SV Donaustauf e.V.

Wolfgang Vogel

1. Vorstand
Tel: 09403 / 969079

Eduard Zimmermann

2. Vorstand
Tel: 09403 / 967488

Roland Kiunke

Schatzmeister

E-Mail: [email protected]

Mobil: 0151/53871640

Stefan G. Walter

Schriftführer
Tel: 09403/8413

Sepp Baumer

Seniorenbeauftragter
Tel: 09403/2808

Kerstin Utner

Jugendleiterin
Tel: 09403/5829189

Ronny Krammer

1. Abteilungsleiter
                [email protected]
Tel: 

Eduard Zimmermann

2. Abteilungsleiter
Tel: 

Christian Karger

Kassier und Jugendleiter
E-Mail:
Tel: 09403-2667

Andreas Hintermeier

Schriftführer
E-Mail:
Tel: 09403-955715

Ksenia Denisenko

Walhalla Dancing Queens
Tel: 0173 / 7396050

Sebastiano Bonivento

Ballett und Tanz
Tel: 0173-6718482

Ute Steinberger

Ballett und Tanz
Tel: 0172 / 3063271 

Lothar Rengsberger

1. Abteilungsleiter
Tel: 09403/2902

Sebastian Schätz

2. Abteilungsleiter
Mobil: 0170/4109464

Erich Girnuweit

Jugendleiter
Mobil: 0172/2922093

Manuel Kainzbauer

Finanzen
Mobil: 0151/24111057

Michael Mayer

Schriftführer
E-Mail:
Mobil: 0151/25295197

Jürgen Liebl

Vereinsausschuss
E-Mail:
Mobil: 0171/2747496

Sepp Roith

1. Abteilungsleiter Kassier und Schriftführer
Tel: 09403 / 1653

Wener Schlick

2 Abteilungsleiter
Tel: 09482 / 9383073

Jan Franke

1. Abteilungsleiter
Tel: 0152 / 02940949

Karl Pfaller

2. Abteilungsleiter
Tel: 09403 / 969981

Walter Seidl

Schriftführer
E-Mail:
Tel: 09403 / 3197

Dr. Günter Feil

1. Jugendwart
Tel: 0941 / 2802956

Ludwig Hinrainer

Kassier
E-Mail:
Tel: 09403 / 2494

Thomas Iberl

1. Abteilungsleiter
Tel: 09403 / 969027

Frieder Kees

2. Abteilungsleiter
Tel: 09403 / 969236

Roland Hetzenecker

1. Abteilungsleiter
Tel:

Thomas Haas

2. Abteilungsleiter
Tel:

Sabrina Vogel

1. Kassier
E-Mail:
Tel:

Johann Reger

2. Kassier
E-Mail:
Tel:

Julia Eichinger

1. Schriftführerin
E-Mail:
Tel:

Karin Walter

Jugendwartin
E-Mail:
Tel:

Nicola Petri

Sportwart  (weibliche Turnerinnen)
E-Mail:
Tel:

Bastian Niedermeier

Sportwart (männliche Turner)
E-Mail:
Tel:

Martin Märkel

Gerätewart
E-Mail:
Tel:

Heinz Koch

1. Abteilungsleiter
Tel: 0176 52238097

Philipp Nimmerfroh

2. Abteilungsleiter
Tel: 0174 9390620

Andrea Schreiber

Jugendwart
Tel: 0171 4812852