SV-Donaustauf e.V.

SCHULTURNHALLE JAHNSTRAßE

Sonntag, 19 Mai 2024
  • Schule Tanzen

    Sonntag, 19 Mai 2024  9:00 - 12:00

  • Ballsportgruppe

    Sonntag, 19 Mai 2024  17:00 - 19:15

    // Trainer Thomas Haas

  • Schule Tanzen

    Sonntag, 19 Mai 2024  19:30 - 22:00

Montag, 20 Mai 2024
  • Mittagsbetreuung

    Montag, 20 Mai 2024  13:00 - 16:00

  • Schule Gerätturnen III weiblich (10-14Jahre)

    Montag, 20 Mai 2024  16:00 - 17:30

    Angelika Messer

  • VHS Blocker

    Montag, 20 Mai 2024  17:25 - 21:15

Dienstag, 21 Mai 2024
  • Mittagsbetreuung

    Dienstag, 21 Mai 2024  13:00 - 16:00

  • Schule Kleinkindturnen gemischt (3 - 5Jahre)

    Dienstag, 21 Mai 2024  16:00 - 17:30

    Dina Setz

  • Schule Schule Gerätturnen II & III männlich (> 5 Jahre)

    Dienstag, 21 Mai 2024  17:30 - 19:30

    Bastian Niedermeier
    Moritz Seidl
    Stefan Eigenstetter
    Benjamin Brunner

  • Schule Gerätturnen V männlich (>14Jahre)

    Dienstag, 21 Mai 2024  19:30 - 22:00

    Bernhard Görlich

Mittwoch, 22 Mai 2024
  • Mittagsbetreuung

    Mittwoch, 22 Mai 2024  13:00 - 16:00

  • Schule Gerätturnen I weiblich (5 - 7 Jahre)

    Mittwoch, 22 Mai 2024  16:00 - 17:30

    Trainerin
    Angelika Messer
    Lars Messer

  • Schule Gerätturnen II männlich (>7Jahre)

    Mittwoch, 22 Mai 2024  17:30 - 19:00

    Bernhard Görlich
    Kim Messer

  • VHS Gemeinde

    Mittwoch, 22 Mai 2024  19:00 - 22:00

Donnerstag, 23 Mai 2024
  • Mittagsbetreuung

    Donnerstag, 23 Mai 2024  13:00 - 16:00

  • Schule Gerätturnen II weiblich (7-10Jahre)

    Donnerstag, 23 Mai 2024  16:00 - 17:30

    Nicola Petri
    Kerstin Haas

  • Schule Gerätturnen II & III männlich (> 5 Jahre)

    Donnerstag, 23 Mai 2024  17:30 - 20:00

    Bastian Niedermeier
    Moritz Seidl

    Benjamin Brunner
    Stefan

  • Schule Gerätturnen V männlich (>14Jahre)

    Donnerstag, 23 Mai 2024  20:00 - 22:00

    Bernhard Görlich

Freitag, 24 Mai 2024
  • Mittagsbetreuung

    Freitag, 24 Mai 2024  13:00 - 16:00

  • Schule Tischtennis

    Freitag, 24 Mai 2024  16:00 - 17:30

    Frieder Kees

  • SVD Halle 3 Leistungsturnen II männlich (> 8 Jahre)

    Freitag, 24 Mai 2024  17:30 - 20:00

    Benjamin Brunner

  • Schule Seniorengymnastik

    Freitag, 24 Mai 2024  20:00 - 22:00

Samstag, 25 Mai 2024
  • Schule Tischtennis

    Samstag, 25 Mai 2024  9:00 - 11:00

    Frieder Kees

  • Schule Tanzen

    Samstag, 25 Mai 2024  11:00 - 14:00

  • Schule Volleyball U13

    Samstag, 25 Mai 2024  14:00 - 16:00

  • Schule Tischtennis

    Samstag, 25 Mai 2024  16:00 - 22:00

    Frieder Kees