SV-Donaustauf e.V.

HALLENBELEGUNG SVD

Mittwoch, 21 Februar 2024
  • SVD Halle 1 Volleyball Ballspielgruppe

    Mittwoch, 21 Februar 2024  16:30 - 18:30

    Fiona Fitzsimons

  • SVD Halle 1 Volleyball Freizeit

    Mittwoch, 21 Februar 2024  18:30 - 22:00

    Katja Thumann

Donnerstag, 22 Februar 2024
  • SVD Halle 1 Tischtennis Jugend I & II

    Donnerstag, 22 Februar 2024  17:30 - 19:30

    Frieder Kees
    0173-3176348

  • SVD Halle 1 Tischtennis Herren

    Donnerstag, 22 Februar 2024  19:30 - 22:00

    Thomas Iberl

Freitag, 23 Februar 2024
  • SVD Halle 1 Volleyball U12

    Freitag, 23 Februar 2024  16:00 - 17:30

    Mia Schreiber

  • SVD Halle 1 Volleyball Damen

    Freitag, 23 Februar 2024  17:30 - 19:30

    Andrea Schreiber

  • SVD Halle 1 Volleyball Mixed

    Freitag, 23 Februar 2024  19:30 - 22:00

    Heinz Koch 0176 52238097

Samstag, 24 Februar 2024
  • SVD Halle 1 Tischtennis

    Samstag, 24 Februar 2024  9:00 - 12:00

    Frieder Kees 0173-3176348

  • SVD Halle 1 - soweit möglich - Turnier Standardtanz Training

    Samstag, 24 Februar 2024  12:00 - 14:00

    Ansprechpartner Silke und Maik Umbach +49 170 3016534

Sonntag, 25 Februar 2024
  • SVD Halle1 Ballsportgruppe

    Sonntag, 25 Februar 2024  17:30 - 20:30

    Thomas Haas ([email protected])

Montag, 26 Februar 2024
  • SVD Halle 1 Eltern-Kind-Turnen gemischt ( bis 3Jahre)

    Montag, 26 Februar 2024  15:00 - 16:00

    Angelika Messer
    Turnen Eltern u. Kind
    Kinder von 1 - 3 Jahre

  • SVD Halle 1 Tischtennis Jugend I & II

    Montag, 26 Februar 2024  17:30 - 19:30

    Frieder Kees
    0173-3176348

  • SVD Halle 1 Tischtennis Herren

    Montag, 26 Februar 2024  19:00 - 21:00

    Thomas Iberl

Dienstag, 27 Februar 2024
  • SVD Halle 1 Kleinkindturnen gemischt (3 - 5Jahre)

    Dienstag, 27 Februar 2024  15:00 - 16:30

    Dina Setz

  • SVD Halle 1 Geräteturnen V weiblich (>18Jahre)

    Dienstag, 27 Februar 2024  20:00 - 22:00

    Franziska Reil
    Julia Eichinger

Mittwoch, 21 Februar 2024
  • SVD Halle 2 Fit ab 65

    Mittwoch, 21 Februar 2024  14:45 - 15:45

    für Seniorinnen und Senioren
    Regina Graf

  • SVD Halle 2 Gerätturnen II weiblich (7-10Jahre)

    Mittwoch, 21 Februar 2024  16:00 - 17:30

    Nicola Petri
    Kerstin Haas

  • SVD Halle 2 Volleyball U18 Weiblich

    Mittwoch, 21 Februar 2024  17:30 - 19:30

    Philipp Nimmerfroh

  • SVD Halle 2 Volleyball Hobby

    Mittwoch, 21 Februar 2024  19:30 - 22:00

    Tom Scherl

Donnerstag, 22 Februar 2024
  • SVD Halle 2 Gerätturnen I weiblich (5 - 7 Jahre)

    Donnerstag, 22 Februar 2024  15:00 - 16:30

    Angelika Messer
    Eva Schupp
    Lars Messer

  • SVD Halle 2 Leistungsturnen I männlich (5 - 8 Jahre)

    Donnerstag, 22 Februar 2024  17:00 - 20:00

    Stefan Eigenstetter
    Horst Vogel

Freitag, 23 Februar 2024
  • SVD Halle 2 Volleyball Damen U18

    Freitag, 23 Februar 2024  16:00 - 18:30

  • SVD Halle 2 Volleyball Hobby

    Freitag, 23 Februar 2024  18:30 - 22:00

    Heinz Koch 0176 52238097

Samstag, 24 Februar 2024
  • SVD Halle 2 SVD-Turniertanzsport

    Samstag, 24 Februar 2024  11:00 - 14:00

    Ansprechpartner Silke und Maik Umbach +49 170 3016534

Sonntag, 25 Februar 2024
  • SVD Halle 2 SVD-Turniertanzsport

    Sonntag, 25 Februar 2024  10:00 - 13:00

    Ansprechpartner Silke und Maik Umbach +49 170 3016534

  • SVD Halle 2 Tanzkurse SVD Freizeit

    Sonntag, 25 Februar 2024  18:30 - 22:00

    Ansprechpartner Silke und Maik Umbach +49 170 3016534

Montag, 26 Februar 2024
  • SVD Halle 2 Eltern-Kind-Turnen gemischt (bis 3Jahre)

    Montag, 26 Februar 2024  15:00 - 16:00

    Angelika Messer
    Turnen Eltern u. Kind
    Kinder von 1 - 3 Jahre

  • SVD Halle 2 Volleyball

    Montag, 26 Februar 2024  16:30 - 18:00

    Andrea Schreiber 0171 4812852

  • SVD Halle 2 Volleyball Damen U16 / U18

    Montag, 26 Februar 2024  18:00 - 20:00

    Andrea Schreiber 0171 4812852

  • SVD Halle 2 Damen body-style

    Montag, 26 Februar 2024  20:00 - 21:30

    Susi Siegl-Czech

Dienstag, 27 Februar 2024
  • SVD Halle 2 Turnen Stretching Wirbelsäulengymnstik

    Dienstag, 27 Februar 2024  9:00 - 10:00

    Nelly Laube

  • SVD Halle 2 Kleinkindturnen gemischt (3 - 5Jahre)

    Dienstag, 27 Februar 2024  15:00 - 16:30

    Dina Setz

  • SVD Halle 2 Leistungsturnen I männlich (5 - 8 Jahre)

    Dienstag, 27 Februar 2024  17:00 - 20:00

    Stefan Eigenstetter
    Horst Vogel

Mittwoch, 21 Februar 2024
  • SVD Halle 3 Fit ab 65

    Mittwoch, 21 Februar 2024  14:45 - 15:45

    für Seniorinnen und Senioren
    Regina Graf

  • SVD Halle 3 Gerätturnen II weiblich (7-10Jahre)

    Mittwoch, 21 Februar 2024  16:00 - 17:45

    Nicola Petri
    Kerstin Haas

  • SVD Halle 3 Gerätturnen II männlich (>7Jahre)

    Mittwoch, 21 Februar 2024  17:45 - 19:15

    Kim Messer
    Bernhard Görlich
    Lars Messer

  • SVD Halle 3 Zirkeltraining Ausdauer

    Mittwoch, 21 Februar 2024  19:15 - 20:30

    Otmar Hintermeier

  • SVD Halle 3 Freies Training Tanzen

    Mittwoch, 21 Februar 2024  20:30 - 22:00

    Ansprechpartner Silke und Maik Umbach +49 170 3016534

Donnerstag, 22 Februar 2024
  • SVD Halle 3 Gerätturnen I weiblich (5 - 7 Jahre)

    Donnerstag, 22 Februar 2024  15:00 - 16:30

    Angelika Messer
    Eva Schupp
    Lars Messer

  • SVD Halle 3 Gerätturnen I männlich (5 - 7 Jahre)

    Donnerstag, 22 Februar 2024  16:30 - 18:00

    Angelika Messer
    Lars Messer

  • SVD Halle 3 Leistungsturnen II männlich (> 8 Jahre)

    Donnerstag, 22 Februar 2024  17:00 - 20:00

    Benjamin Brunner
    Horst Vogel

  • SVD Halle 3 Gerätturnen IV weiblich (10 - 18 Jahre)

    Donnerstag, 22 Februar 2024  18:00 - 20:00

    Andre Kiunke

  • SVD Halle 3 Walhalla-Acrobats

    Donnerstag, 22 Februar 2024  20:00 - 22:00

    Martin Märkl

    Andreas Belk

    Wolfgang Vogel

Freitag, 23 Februar 2024
  • SVD Halle 3 Geräteturnen II P-Stufe weiblich (7 - 10 Jahre)

    Freitag, 23 Februar 2024  15:00 - 18:00

    Sylvia Brosig-Runkel
    Eva Schupp

  • SVD Halle 3 Leistungsturnen I (5 - 8 Jahre) & II (> 8 Jahre) männlich

    Freitag, 23 Februar 2024  17:00 - 20:00

    Benjamin Brunner
    Stefan Eigenstetter

  • SVD Halle 3 Männer Gymnastik

    Freitag, 23 Februar 2024  20:00 - 21:30

    Raimond Hüther
    Horst Vogel

Samstag, 24 Februar 2024
  • SVD Halle 3 Leistungsturnen I (3 - 5 Jahre) & II (5 - 7 Jahre) weiblich

    Samstag, 24 Februar 2024  9:00 - 13:00

    Monika Babl 0171 7057605
    Andrea Rehorik
    Lotte

Montag, 26 Februar 2024
  • SVD Halle 3 Eltern-Kind-Turnen gemischt (bis 3Jahre)

    Montag, 26 Februar 2024  15:00 - 16:00

    Angelika Messer
    Turnen Eltern u. Kind
    Kinder von 1 - 3 Jahre

  • SVD Halle 3 Gerätturnen III weiblich (10-14Jahre)

    Montag, 26 Februar 2024  17:00 - 19:00

    Angelika Messer
    Jana Niedermeier

  • SVD Halle 3 4XF CrossTraining

    Montag, 26 Februar 2024  20:00 - 21:00

Dienstag, 27 Februar 2024
  • SVD Halle 3 Kleinkindturnen gemischt (3 - 5Jahre)

    Dienstag, 27 Februar 2024  15:00 - 16:30

    Dina Setz

  • SVD Halle 3 Leistungsturnen II männlich (> 8 Jahre)

    Dienstag, 27 Februar 2024  17:00 - 20:00

    Benjamin Brunner
    Horst Vogel

  • SVD Halle 3 Gerätturnen V männlich (>14Jahre)

    Dienstag, 27 Februar 2024  19:30 - 22:00

    Bernd Görlich

Mittwoch, 21 Februar 2024
  • SVD Halle 4 Leistungsturnen I (3-5Jahre) weiblich

    Mittwoch, 21 Februar 2024  16:00 - 19:00

    Monika Babl 0171 7057605

  • SVD Halle 4 Gerätturnen II weiblich (7-10Jahre)

    Mittwoch, 21 Februar 2024  17:00 - 18:00

    Nicola Petri
    Kerstin Haas

  • SVD Halle 4 Gerätturnen II männlich (>7Jahre)

    Mittwoch, 21 Februar 2024  18:00 - 19:15

    Kim Messer
    Bernhard Görlich
    Lars Messer

Donnerstag, 22 Februar 2024
  • SVD Halle 4 Gerätturnen I weiblich (5 - 7 Jahre)

    Donnerstag, 22 Februar 2024  15:00 - 16:30

    Angelika Messer
    Eva Schupp
    Lars Messer

  • SVD Halle 4 Gerätturnen I männlich (5 - 7 Jahre)

    Donnerstag, 22 Februar 2024  16:30 - 18:00

    Angelika Messer
    In Abstimmung mit Leistungsturnen II (Andrea)

  • SVD Halle 4 Leistungsturnen II (5 - 7 Jahre) weiblich

    Donnerstag, 22 Februar 2024  16:30 - 19:30

    Andrea Rehorik

  • SVD Halle 4 Leistungsturnen III (7 - 9 Jahre) & IV (10 - 16 Jahre) weiblich

    Donnerstag, 22 Februar 2024  16:30 - 19:30

    Wolfgang Vogel 0176 11119092
    Maria Lächele 0170 3517747

    Franziska Reil 
    Julia Eichinger

  • SVD Halle 4 Geräteturnen V weiblich (>18 Jahre)

    Donnerstag, 22 Februar 2024  19:30 - 22:00

    Franziska Reil
    Julia Eichinger

  • SVD Halle 4 Gerätturnen V männlich (>14 Jahre)

    Donnerstag, 22 Februar 2024  19:30 - 22:00

    Bernd Görlich

Freitag, 23 Februar 2024
  • SVD Halle 4 Geräteturnen II P-Stufe weiblich (7 - 10 Jahre)

    Freitag, 23 Februar 2024  15:00 - 18:00

    Sylvia Brosig-Runkel
    Eva Schupp

  • SVD Halle 4 Leistungsturnen I (5 - 8 Jahre) & II (> 8 Jahre) männlich

    Freitag, 23 Februar 2024  17:00 - 20:00

    Benjamin Brunner
    Stefan Eigenstetter

Samstag, 24 Februar 2024
  • SVD Halle 4 Leistungsturnen III (7 - 9 Jahre) & IV (10 - 16 Jahre) weiblich

    Samstag, 24 Februar 2024  9:00 - 13:00

    Wolfgang Vogel 0176 11119092
    Maria Lächele 0170 3517747

    Franziska Reil 
    Julia Eichinger

Sonntag, 25 Februar 2024
  • SVD Halle 4 Gerätturnen IV weiblich (10 - 18 Jahre)

    Sonntag, 25 Februar 2024  17:00 - 19:00

    Andre Kiunke

Montag, 26 Februar 2024
  • SVD Halle 4 Leistungsturnen I (3-5Jahre) & II (5-7Jahre) weiblich

    Montag, 26 Februar 2024  16:00 - 18:30

    Monika Babl 0171 7057605
    Andrea Rehorik
    Lotte

  • SVD Halle 4 Gerätturnen II P-Stufe weiblich (7 - 10 Jahre)

    Montag, 26 Februar 2024  16:30 - 19:00

    Sylvia Brosig-Runkel
    Eva Schupp
    Florian Fichtmüller

  • SVD Halle 4 Gerätturnen III weiblich (10-14Jahre)

    Montag, 26 Februar 2024  18:00 - 19:00

    Angelika Messer
    Jana Niedermeier

    In Absprache mit anwesenden Gruppen

Dienstag, 27 Februar 2024
  • SVD Halle 4 Kleinkindturnen gemischt (3 - 5Jahre)

    Dienstag, 27 Februar 2024  15:00 - 16:30

    Dina Setz

  • SVD Halle 4 Leistungsturnen III (7-9Jahre) & IV (10-16Jahre) weiblich

    Dienstag, 27 Februar 2024  16:30 - 19:30

    Wolfgang Vogel 0176 11119092
    Maria Lächele 0170 3517747

    Franziska Reil 
    Julia Eichinger

  • SVD Halle 4 Gerätturnen V männlich (>14Jahre)

    Dienstag, 27 Februar 2024  19:30 - 22:00

    Bernd Görlich

  • SVD Halle 4 Geräteturnen V weiblich (>18Jahre)

    Dienstag, 27 Februar 2024  20:00 - 22:00

    Franziska Reil
    Julia Eichinger

HALLE 1

Mittwoch, 21 Februar 2024
  • SVD Halle 1 Volleyball Ballspielgruppe

    Mittwoch, 21 Februar 2024  16:30 - 18:30

    Fiona Fitzsimons

  • SVD Halle 1 Volleyball Freizeit

    Mittwoch, 21 Februar 2024  18:30 - 22:00

    Katja Thumann

Donnerstag, 22 Februar 2024
  • SVD Halle 1 Tischtennis Jugend I & II

    Donnerstag, 22 Februar 2024  17:30 - 19:30

    Frieder Kees
    0173-3176348

  • SVD Halle 1 Tischtennis Herren

    Donnerstag, 22 Februar 2024  19:30 - 22:00

    Thomas Iberl

Freitag, 23 Februar 2024
  • SVD Halle 1 Volleyball U12

    Freitag, 23 Februar 2024  16:00 - 17:30

    Mia Schreiber

  • SVD Halle 1 Volleyball Damen

    Freitag, 23 Februar 2024  17:30 - 19:30

    Andrea Schreiber

  • SVD Halle 1 Volleyball Mixed

    Freitag, 23 Februar 2024  19:30 - 22:00

    Heinz Koch 0176 52238097

Samstag, 24 Februar 2024
  • SVD Halle 1 Tischtennis

    Samstag, 24 Februar 2024  9:00 - 12:00

    Frieder Kees 0173-3176348

  • SVD Halle 1 - soweit möglich - Turnier Standardtanz Training

    Samstag, 24 Februar 2024  12:00 - 14:00

    Ansprechpartner Silke und Maik Umbach +49 170 3016534

Sonntag, 25 Februar 2024
  • SVD Halle1 Ballsportgruppe

    Sonntag, 25 Februar 2024  17:30 - 20:30

    Thomas Haas ([email protected])

Montag, 26 Februar 2024
  • SVD Halle 1 Eltern-Kind-Turnen gemischt ( bis 3Jahre)

    Montag, 26 Februar 2024  15:00 - 16:00

    Angelika Messer
    Turnen Eltern u. Kind
    Kinder von 1 - 3 Jahre

  • SVD Halle 1 Tischtennis Jugend I & II

    Montag, 26 Februar 2024  17:30 - 19:30

    Frieder Kees
    0173-3176348

  • SVD Halle 1 Tischtennis Herren

    Montag, 26 Februar 2024  19:00 - 21:00

    Thomas Iberl

Dienstag, 27 Februar 2024
  • SVD Halle 1 Kleinkindturnen gemischt (3 - 5Jahre)

    Dienstag, 27 Februar 2024  15:00 - 16:30

    Dina Setz

  • SVD Halle 1 Geräteturnen V weiblich (>18Jahre)

    Dienstag, 27 Februar 2024  20:00 - 22:00

    Franziska Reil
    Julia Eichinger

HALLE 2

Mittwoch, 21 Februar 2024
  • SVD Halle 2 Fit ab 65

    Mittwoch, 21 Februar 2024  14:45 - 15:45

    für Seniorinnen und Senioren
    Regina Graf

  • SVD Halle 2 Gerätturnen II weiblich (7-10Jahre)

    Mittwoch, 21 Februar 2024  16:00 - 17:30

    Nicola Petri
    Kerstin Haas

  • SVD Halle 2 Volleyball U18 Weiblich

    Mittwoch, 21 Februar 2024  17:30 - 19:30

    Philipp Nimmerfroh

  • SVD Halle 2 Volleyball Hobby

    Mittwoch, 21 Februar 2024  19:30 - 22:00

    Tom Scherl

Donnerstag, 22 Februar 2024
  • SVD Halle 2 Gerätturnen I weiblich (5 - 7 Jahre)

    Donnerstag, 22 Februar 2024  15:00 - 16:30

    Angelika Messer
    Eva Schupp
    Lars Messer

  • SVD Halle 2 Leistungsturnen I männlich (5 - 8 Jahre)

    Donnerstag, 22 Februar 2024  17:00 - 20:00

    Stefan Eigenstetter
    Horst Vogel

Freitag, 23 Februar 2024
  • SVD Halle 2 Volleyball Damen U18

    Freitag, 23 Februar 2024  16:00 - 18:30

  • SVD Halle 2 Volleyball Hobby

    Freitag, 23 Februar 2024  18:30 - 22:00

    Heinz Koch 0176 52238097

Samstag, 24 Februar 2024
  • SVD Halle 2 SVD-Turniertanzsport

    Samstag, 24 Februar 2024  11:00 - 14:00

    Ansprechpartner Silke und Maik Umbach +49 170 3016534

Sonntag, 25 Februar 2024
  • SVD Halle 2 SVD-Turniertanzsport

    Sonntag, 25 Februar 2024  10:00 - 13:00

    Ansprechpartner Silke und Maik Umbach +49 170 3016534

  • SVD Halle 2 Tanzkurse SVD Freizeit

    Sonntag, 25 Februar 2024  18:30 - 22:00

    Ansprechpartner Silke und Maik Umbach +49 170 3016534

Montag, 26 Februar 2024
  • SVD Halle 2 Eltern-Kind-Turnen gemischt (bis 3Jahre)

    Montag, 26 Februar 2024  15:00 - 16:00

    Angelika Messer
    Turnen Eltern u. Kind
    Kinder von 1 - 3 Jahre

  • SVD Halle 2 Volleyball

    Montag, 26 Februar 2024  16:30 - 18:00

    Andrea Schreiber 0171 4812852

  • SVD Halle 2 Volleyball Damen U16 / U18

    Montag, 26 Februar 2024  18:00 - 20:00

    Andrea Schreiber 0171 4812852

  • SVD Halle 2 Damen body-style

    Montag, 26 Februar 2024  20:00 - 21:30

    Susi Siegl-Czech

Dienstag, 27 Februar 2024
  • SVD Halle 2 Turnen Stretching Wirbelsäulengymnstik

    Dienstag, 27 Februar 2024  9:00 - 10:00

    Nelly Laube

  • SVD Halle 2 Kleinkindturnen gemischt (3 - 5Jahre)

    Dienstag, 27 Februar 2024  15:00 - 16:30

    Dina Setz

  • SVD Halle 2 Leistungsturnen I männlich (5 - 8 Jahre)

    Dienstag, 27 Februar 2024  17:00 - 20:00

    Stefan Eigenstetter
    Horst Vogel

HALLE 3

Mittwoch, 21 Februar 2024
  • SVD Halle 3 Fit ab 65

    Mittwoch, 21 Februar 2024  14:45 - 15:45

    für Seniorinnen und Senioren
    Regina Graf

  • SVD Halle 3 Gerätturnen II weiblich (7-10Jahre)

    Mittwoch, 21 Februar 2024  16:00 - 17:45

    Nicola Petri
    Kerstin Haas

  • SVD Halle 3 Gerätturnen II männlich (>7Jahre)

    Mittwoch, 21 Februar 2024  17:45 - 19:15

    Kim Messer
    Bernhard Görlich
    Lars Messer

  • SVD Halle 3 Zirkeltraining Ausdauer

    Mittwoch, 21 Februar 2024  19:15 - 20:30

    Otmar Hintermeier

  • SVD Halle 3 Freies Training Tanzen

    Mittwoch, 21 Februar 2024  20:30 - 22:00

    Ansprechpartner Silke und Maik Umbach +49 170 3016534

Donnerstag, 22 Februar 2024
  • SVD Halle 3 Gerätturnen I weiblich (5 - 7 Jahre)

    Donnerstag, 22 Februar 2024  15:00 - 16:30

    Angelika Messer
    Eva Schupp
    Lars Messer

  • SVD Halle 3 Gerätturnen I männlich (5 - 7 Jahre)

    Donnerstag, 22 Februar 2024  16:30 - 18:00

    Angelika Messer
    Lars Messer

  • SVD Halle 3 Leistungsturnen II männlich (> 8 Jahre)

    Donnerstag, 22 Februar 2024  17:00 - 20:00

    Benjamin Brunner
    Horst Vogel

  • SVD Halle 3 Gerätturnen IV weiblich (10 - 18 Jahre)

    Donnerstag, 22 Februar 2024  18:00 - 20:00

    Andre Kiunke

  • SVD Halle 3 Walhalla-Acrobats

    Donnerstag, 22 Februar 2024  20:00 - 22:00

    Martin Märkl

    Andreas Belk

    Wolfgang Vogel

Freitag, 23 Februar 2024
  • SVD Halle 3 Geräteturnen II P-Stufe weiblich (7 - 10 Jahre)

    Freitag, 23 Februar 2024  15:00 - 18:00

    Sylvia Brosig-Runkel
    Eva Schupp

  • SVD Halle 3 Leistungsturnen I (5 - 8 Jahre) & II (> 8 Jahre) männlich

    Freitag, 23 Februar 2024  17:00 - 20:00

    Benjamin Brunner
    Stefan Eigenstetter

  • SVD Halle 3 Männer Gymnastik

    Freitag, 23 Februar 2024  20:00 - 21:30

    Raimond Hüther
    Horst Vogel

Samstag, 24 Februar 2024
  • SVD Halle 3 Leistungsturnen I (3 - 5 Jahre) & II (5 - 7 Jahre) weiblich

    Samstag, 24 Februar 2024  9:00 - 13:00

    Monika Babl 0171 7057605
    Andrea Rehorik
    Lotte

Montag, 26 Februar 2024
  • SVD Halle 3 Eltern-Kind-Turnen gemischt (bis 3Jahre)

    Montag, 26 Februar 2024  15:00 - 16:00

    Angelika Messer
    Turnen Eltern u. Kind
    Kinder von 1 - 3 Jahre

  • SVD Halle 3 Gerätturnen III weiblich (10-14Jahre)

    Montag, 26 Februar 2024  17:00 - 19:00

    Angelika Messer
    Jana Niedermeier

  • SVD Halle 3 4XF CrossTraining

    Montag, 26 Februar 2024  20:00 - 21:00

Dienstag, 27 Februar 2024
  • SVD Halle 3 Kleinkindturnen gemischt (3 - 5Jahre)

    Dienstag, 27 Februar 2024  15:00 - 16:30

    Dina Setz

  • SVD Halle 3 Leistungsturnen II männlich (> 8 Jahre)

    Dienstag, 27 Februar 2024  17:00 - 20:00

    Benjamin Brunner
    Horst Vogel

  • SVD Halle 3 Gerätturnen V männlich (>14Jahre)

    Dienstag, 27 Februar 2024  19:30 - 22:00

    Bernd Görlich

HALLE 4

Mittwoch, 21 Februar 2024
  • SVD Halle 4 Leistungsturnen I (3-5Jahre) weiblich

    Mittwoch, 21 Februar 2024  16:00 - 19:00

    Monika Babl 0171 7057605

  • SVD Halle 4 Gerätturnen II weiblich (7-10Jahre)

    Mittwoch, 21 Februar 2024  17:00 - 18:00

    Nicola Petri
    Kerstin Haas

  • SVD Halle 4 Gerätturnen II männlich (>7Jahre)

    Mittwoch, 21 Februar 2024  18:00 - 19:15

    Kim Messer
    Bernhard Görlich
    Lars Messer

Donnerstag, 22 Februar 2024
  • SVD Halle 4 Gerätturnen I weiblich (5 - 7 Jahre)

    Donnerstag, 22 Februar 2024  15:00 - 16:30

    Angelika Messer
    Eva Schupp
    Lars Messer

  • SVD Halle 4 Gerätturnen I männlich (5 - 7 Jahre)

    Donnerstag, 22 Februar 2024  16:30 - 18:00

    Angelika Messer
    In Abstimmung mit Leistungsturnen II (Andrea)

  • SVD Halle 4 Leistungsturnen II (5 - 7 Jahre) weiblich

    Donnerstag, 22 Februar 2024  16:30 - 19:30

    Andrea Rehorik

  • SVD Halle 4 Leistungsturnen III (7 - 9 Jahre) & IV (10 - 16 Jahre) weiblich

    Donnerstag, 22 Februar 2024  16:30 - 19:30

    Wolfgang Vogel 0176 11119092
    Maria Lächele 0170 3517747

    Franziska Reil 
    Julia Eichinger

  • SVD Halle 4 Geräteturnen V weiblich (>18 Jahre)

    Donnerstag, 22 Februar 2024  19:30 - 22:00

    Franziska Reil
    Julia Eichinger

  • SVD Halle 4 Gerätturnen V männlich (>14 Jahre)

    Donnerstag, 22 Februar 2024  19:30 - 22:00

    Bernd Görlich

Freitag, 23 Februar 2024
  • SVD Halle 4 Geräteturnen II P-Stufe weiblich (7 - 10 Jahre)

    Freitag, 23 Februar 2024  15:00 - 18:00

    Sylvia Brosig-Runkel
    Eva Schupp

  • SVD Halle 4 Leistungsturnen I (5 - 8 Jahre) & II (> 8 Jahre) männlich

    Freitag, 23 Februar 2024  17:00 - 20:00

    Benjamin Brunner
    Stefan Eigenstetter

Samstag, 24 Februar 2024
  • SVD Halle 4 Leistungsturnen III (7 - 9 Jahre) & IV (10 - 16 Jahre) weiblich

    Samstag, 24 Februar 2024  9:00 - 13:00

    Wolfgang Vogel 0176 11119092
    Maria Lächele 0170 3517747

    Franziska Reil 
    Julia Eichinger

Sonntag, 25 Februar 2024
  • SVD Halle 4 Gerätturnen IV weiblich (10 - 18 Jahre)

    Sonntag, 25 Februar 2024  17:00 - 19:00

    Andre Kiunke

Montag, 26 Februar 2024
  • SVD Halle 4 Leistungsturnen I (3-5Jahre) & II (5-7Jahre) weiblich

    Montag, 26 Februar 2024  16:00 - 18:30

    Monika Babl 0171 7057605
    Andrea Rehorik
    Lotte

  • SVD Halle 4 Gerätturnen II P-Stufe weiblich (7 - 10 Jahre)

    Montag, 26 Februar 2024  16:30 - 19:00

    Sylvia Brosig-Runkel
    Eva Schupp
    Florian Fichtmüller

  • SVD Halle 4 Gerätturnen III weiblich (10-14Jahre)

    Montag, 26 Februar 2024  18:00 - 19:00

    Angelika Messer
    Jana Niedermeier

    In Absprache mit anwesenden Gruppen

Dienstag, 27 Februar 2024
  • SVD Halle 4 Kleinkindturnen gemischt (3 - 5Jahre)

    Dienstag, 27 Februar 2024  15:00 - 16:30

    Dina Setz

  • SVD Halle 4 Leistungsturnen III (7-9Jahre) & IV (10-16Jahre) weiblich

    Dienstag, 27 Februar 2024  16:30 - 19:30

    Wolfgang Vogel 0176 11119092
    Maria Lächele 0170 3517747

    Franziska Reil 
    Julia Eichinger

  • SVD Halle 4 Gerätturnen V männlich (>14Jahre)

    Dienstag, 27 Februar 2024  19:30 - 22:00

    Bernd Görlich

  • SVD Halle 4 Geräteturnen V weiblich (>18Jahre)

    Dienstag, 27 Februar 2024  20:00 - 22:00

    Franziska Reil
    Julia Eichinger