SV-Donaustauf e.V.

MEHRZWECKGEBÄUDE
JOSEF-KINAST-HAUS

Mittwoch, 12 Juni 2024
  • QiGong Basic

    Mittwoch, 12 Juni 2024  10:00 - 11:00

    Annemarie Poppe
    [email protected]
    0151-18990332

  • Fit ab 65

    Mittwoch, 12 Juni 2024  13:45 - 14:45

    Regina

  • Ballett Level 1

    Mittwoch, 12 Juni 2024  15:00 - 16:00

    Anfänger 4 bis 6 Jahre
    Ute Steinberger – 0172/3063271
    [email protected]

  • Ballett Level 2

    Mittwoch, 12 Juni 2024  16:00 - 17:00

    Ute Steinberger – 0172/3063271
    [email protected]

  • Ballett Level 3

    Mittwoch, 12 Juni 2024  17:00 - 18:15

    Ute Steinberger – 0172/3063271
    [email protected]

  • Zirkeltraining in der Umbaufase

    Mittwoch, 12 Juni 2024  18:30 - 19:30

    Otmar Hintermeier

  • Ausdauer

    Mittwoch, 12 Juni 2024  19:30 - 21:30

Donnerstag, 13 Juni 2024
  • Step-aerobic Susi Siegl-Czech

    Donnerstag, 13 Juni 2024  9:00 - 10:00

    Susi Siegl-Czech

  • Karate

    Donnerstag, 13 Juni 2024  10:15 - 11:15

    Wolfgang Weigert

  • Ballett Level 1

    Donnerstag, 13 Juni 2024  15:45 - 16:30

    Ute Steinberger – 0172/3063271
    [email protected]

  • Ballett Level 2 und 3

    Donnerstag, 13 Juni 2024  16:30 - 17:30

    Ute Steinberger – 0172/3063271
    [email protected]

  • Ballett Modern II

    Donnerstag, 13 Juni 2024  17:30 - 18:30

    Ute Steinberger – 0172/3063271
    [email protected]

  • Ballett – Open Class Level 3

    Donnerstag, 13 Juni 2024  18:30 - 19:30

    Ute Steinberger – 0172/3063271

    [email protected]

  • YOGA - MEDIUM

    Donnerstag, 13 Juni 2024  19:45 - 21:00

    Donnerstag, 23. Juni⋅19:45 bis 21:00
    Wöchentlich am Donnerstag, 10 Mal

Freitag, 14 Juni 2024
  • Wirbelsäulengymnastik

    Freitag, 14 Juni 2024  9:30 - 11:00

    Nelli Laube

  • Ballett Choreografieprobe

    Freitag, 14 Juni 2024  18:00 - 19:15

    Ute Steinberger – 0172/3063271
    [email protected]

  • Ausdauer

    Freitag, 14 Juni 2024  19:30 - 21:30

    Eduard Zimmermann

Samstag, 15 Juni 2024
  • Ballett – Level 3 Wettkampf/Choreografie

    Samstag, 15 Juni 2024  10:00 - 12:00

    Ute Steinberger – 0172/3063271
    [email protected]

  • Ak / P / LK Leistungsturnen

    Samstag, 15 Juni 2024  12:00 - 14:00

Montag, 17 Juni 2024
  • Powerfrauen

    Montag, 17 Juni 2024  18:45 - 19:45

    Regina Graf

  • Damen body-style Susi Siegl-Czech

    Montag, 17 Juni 2024  20:00 - 21:00

    Susi Siegl-Czech

Dienstag, 18 Juni 2024
  • Wirbelsäulengymnastik

    Dienstag, 18 Juni 2024  9:30 - 11:00

    Nelli Laube

  • Zumba

    Dienstag, 18 Juni 2024  17:30 - 18:45

  • QiGong

    Dienstag, 18 Juni 2024  18:45 - 19:45

    Annemarie Poppe
    [email protected]
    0151-18990332

  • Yoga Basic

    Dienstag, 18 Juni 2024  19:45 - 21:15